Что будет если поставить метадон в сонную артерию? Моей подруге сделали укол в шею и у нее случилось что то типо эпелептического припадка. Окружавшие люди сказали что было похоже на инсульт. Но мин - вопрос №4122408

через 10 она пришла в себя, сознание было затуманенным примерно 30 мин. Что это могло быть. Я волнуюсь за нее
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Перенаправьте или задайте заново свой вопрос в категорию Медицина.
София, здравствуйте. Это наркотический препарат, подруга отошла и Слава богу, больше пусть не принимает, если же  будет плохо, то срочно пусть обратиться к врачу наркологу, по месту жительства. Это Вы описали последствия метадона, думать надо подруге, прежде чем что то делать. Успехов Вам во всем!!!

Здравствуйте, Софья! Психолог не врач и не может оценить действие препарата! и его последствия.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.