Добрый день. Недавно узнал, что в отношении меня вынесено два судебных приказа по задолженностям по налогам, приставы завели испонительные производства по этим приказам. Проблема в том, что я уже - вопрос №4124069

живу в другом городе. Как мне узнать за что именно были вынесены эти приказы? Можно ли их оспорить, или отменить удалённо, либо по месту теперешнего проживания? Дозвониться до приставов невозможно.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Александр! Просто направьте обращение в мировой суд, который вынес судебные приказы и попросите направить на Ваш почтовый адрес. А что касается пристава, то не нужно до них дозваниваться. Просто ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. А пока Вам нужно обосновать уважительность причины для восстановления пропущенного срока обжалования, т.к. если регистрация осталась старой, а проживаете в другом городе, то вряд ли суд отменит судебные приказы.