Здравствуйте! Анна 05.04.1982. Павел 24.08.1982. Какие его чувства ко мне сейчас? - вопрос №4137221

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=foYRAU9RNwI&feature=youtu.be

Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К вам  симпатия и не малая, к сожалению у вас будущего  нет, могут быть только дружеские и любовные  отношеия на корокий  срок вашего общения.
Не пылает. Отношение к Вам нейтральное. Это не Ваш мужчина. Тот, с кем предстоит соединить свою судьбу, придет в конце этого года, осенью или зимой, подарив Вам веру в большую, чистую любовь.
Чувства отличные 10 кубков и звезда доверительные отношения и вас ждет удача с ним.
Здравствуйте, не сопротивлятесь карты говорят что  вы боитесь повторения прошлых ошибок, но не стоит ждать угрозы там, где её нет.
Обрыв отношений. .
5 кубков, разочарование, сожаление, крушение надежд.
7 жезлов угроза со стороны третьих лиц. Вам хотят помешать. Вы в более выгодной позиции, вам ничего не будет.

Не отказывайтесь, от того что вам предлагают
9 кубков счастье
Паж мечей,  вас провоцируют на конфликтизображение из вопроса
Есть ограничения в проявлении определенных чувств
вероятно даже пытается побороть их
но все таки тут бессмысленно это делать
скоро для Вас ситуация прояснится
Испытывает теплые и искренние чувства, хочет встречи.
Так как вы не давно знакомы сложно судить о чувствах. Карта  " Башня "  — длительное построение отношений
Гражданский брак.
Любит вас.
Здравствуйте! Есть к Вам привязанность, интерес, восторг… Развиваться будут отношения.
Сейчас тёплые, раньше был какой то негатив связанный со взаимопониманием.
Здравствуйте! Для мужчины характерно непостоянство, но Вы сильно ему нравитесь.
Это неискренний человек, склонный к обману и хитрости. Вам следует проявить всю свою бдительность, дурные новости могут появиться в самый неожиданный момент.
Чувства теплые, но спокойные. По его ощущениям вы комфортный для него человек, от вас чувствуется им какая-то надёжность что-ли, что вы женщина, которая заслуживает доверия, способная дать стабильность, ощущение устроенности, гармонии внутренней.
Чувства слабые сейчас. Для просмотра прикладываются фото всех.
Вы ему нравитесь.Отношение между вами данный момент дружеские но ближайшие будущее отношение будет развиваться.
Здравствуйте! Мужчина испытывает к вам яркие, эмоции, нежные, романтические чувства.

Всех вам благ!
Ранее был в вас сильно влюблён, но сейчас теряет интерес. Если сейчас между вами встанет другая женщина, он без особых раздумий выберет её.