Работаю с психотерапевтом. В один прекрасный момент под конец каждой сессии он начинал кашлять. Сказал, что это реакция на меня. Потом прошло. А недавно стал зевать. И тоже сказал, что тоже реакция - вопрос №4137379

на меня. Ему со мной некомфортно или он такой чувствительный? Что мне делать? Работаем третий год. Заранее благодарю за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья! Да, такая реакция тоже может быть и на уровне тела — например, зевание — это согнал о том, что мозг усиленно работал и потреблял большое количество кислорода, под конец сессии, напряженная работа спадает и наступает период расслабления. Или же, что было мало кислорода в помещении, где Вы с ним работали.
Вам с этим НИЧЕГО делать не нужно. Вам это как-то мешает работать с ним? Вы начинаете что-то испытывать? Тогда, это стоит обсудить с ним.