Здравствуйте!у нас с парнем был незащищённый половой акт, он вынул член и через несколько секунд кончил, не вытер сперму,и ввёл его во второй раз, можно ли в этом случае забеременеть? - вопрос №4138106

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лариса. Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Чтобы вам ответили, нужно перенаправить вопрос или задать заново в категорию Медицина. Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях.