Новосибирская область

В каком размере будет выплачиваться выплаты на детей с 3 до 7 лет в 2021 году январь в Иркутской области - вопрос №4139123

Ответы

Buh

Здравствуйте, Светлана! Размер ежемесячной выплаты составляет 50 процентов величины прожиточного минимума для детей, установленной в субъекте Российской Федерации в соответствии с пунктом 2 статьи 4 Федерального закона от 24 октября 1997 г. N 134-ФЗ «О прожиточном минимуме в Российской Федерации» за второй квартал года, предшествующего году обращения за назначением ежемесячной выплаты. Посмотрите, какой прожиточный минимум установлен на указанный период и возьмите от него половину.