Москва

Здравствуйте, уважаемые эксперты, такая ситуация, долг больше 300 тысяч,как можно сделать что бы мне пристав снимал только 25%?Сейчас пока не работаю, я парень, 24 года. Детей нет.долги по жкх. На - вопрос №4143242

работу которую хочу устроится планирую при зарплате 20-30тысяч.

Ответы

Buh

Здравствуйте, Андрей! Можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда согласно ст.203-203.1 ГПК РФ, а также ст.37 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». Обратитесь с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.