У меня пару дней болит Правая часть большого пальца на ноге начинает болеть когда трогаешь и он пожелтел что это и что делать - вопрос №4143604

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сеит! Психолог не врач и не может оценить состояние.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

Похоже на вросший ноготь, не стоит упускать время, чтобы избежать сепсиса, а обратиться к хирургу!

Идти к доктору, Сеит, это самое правильное решение в сложившейся ситуации.
Похоже на панариций. Обратитесь к хирургу.