Москва

Могу ли я постановление об отказе в возбуждении уголовного дела быть основанием опровержения СМИ. Обвиняли меня в ст 117 УК РФ через СМИ - вопрос №4143786

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Безусловно  можете требовать опровержения и даже взыскать компенсацию морального вреда.Но чаще всего не пишут данные, а например гр.Н… я не знаю  как  как было в вашем случае