Вывоз ребенка на постоянное место жительство за границу - вопрос №414449

Здравствуйте!!! я вышла замуж за австрийца, имею ребенка от первого брака, первый муж не дает согласие на переезд ребенка со мной, ребенку 11 лет, сейчас я 3 мес уже живу в Австрии, бывший муж сам ушел от меня 7 лет назад к др женщине, от которой сейчас есть ребенок… алименты офиц не платил, ребенка периодически забирал в свою новую семью…сейчас ребенкок мой живет у них, общаемся по телефону, ребенок хочет жить со мной, но у папы сейчас тоже ему жить хорошо… для того, чтобы оформить вид на жительство в Австрии для ребенка согласие отца не нужно, это я знаю, как мне забрать ребенка? и могу ли я приехав с ним по турист визе оставить его у себя? вид на жительство он получит без согласия отца уже в Австрии… чем это может мне грозить? если я оставлю ребенка у себя, без согласия отца? Спасибо

Ответы

Здравствуйте Светлана! Дело в том что даже если вы захотите привезти ребенка в Австрию по тур.визе, всё равно нужно разрешение отца.Если такового не будет, то вас просто не выпустят из России.Пишите мне в чат или письмо.Подумаем чем можно вам помочь.Опыт в таких делах имеется!

Buh