Были отношения с мужчиной на 17 лет старше. Он работает секретарем . Я очень устала от отношений с этим мужчиной, разорвала их в грубой форме. Дальше покатилась череда гадостей от него. Этот мужчина - вопрос №4145011

меня преследовал долгое время, взламывали социальные сети, делал ужасные гадости. Самое противное, что он сделал — дейстыовал через мою сестру и старенькую бабушку, уже больную женщину. Этот секретарь заказал моё избиение своим знакомым, когда я писала заявления на них, сняв побои, их отмазали с помощью связей в церкви. Этот мужчина тиран и садист, прикрывается работой в церкви (он секретарь при митрополите в малом городе, а у церкви есть связи ) Секретарь этот решил меня травить через двоюрдную сестру, которая приходит к бабушке, на эту сестру нет никакой управы, я обошла все инстанции. Помогите, ради Бога, я не знаю, как жить, и жить не хочу.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Женя!
Какие бы ни были связи управа есть на всех.
Посоветуйтесь с юристами.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Женя! Искренне сопереживаю Вам… В Вашей ситуации помощь психолога может заключаться только в том, чтобы поддержать Вас, помочь выстроить с ним границы и дистанцию в отношениях, но — также Вам необходимо подключить к этой ситуации юриста/адвоката, чтобы он начал действовать от Вашего лица в Ваших интересах. Тот человек уже видит, что Вы подключаете третьих лиц, это уже будет показывать ему, что Вы себя защищаете. А родственники, чтобы не контактировали с ним!

На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.

Доброго Дня!
Ситуация конечно такая… зависимости эмоциональной, страсти, привязки эмоциональной и сексуальной.
Этот мужчина явно на вас зациклен, раз так преследует… хочет вами управлять, присвоить властвовать… ему очень тяжело принять, что вы свободны и уже не с ним… боится потерять, то что было между вами… отсюда такая жесткая реакция… вы для него как желанная, манкая женщина… сгорает от страсти от вас… не может управлять своей страстью и желаниями… не хочет получить поражение проигрыш… отсюда мстит вам...
Вам же здесь урок, что не нужно так спешить вступать с мужчиной в отношения, только лишь по страсти и влечению… что мужчина привязан к вам теперь эмоционально и сексуально… а так как сильная привязка и теперь уже получил отказ от вас… отказ принять не может… Нужно понять вам, что мужчина тоже может чтото чувствовать и влюбиться привязаться, что с чувствами мужчины играться нельзя! Нужно более ответственнее относиться к чувствам мужчины.

Совет такой в вашей ситуации. Уезжайте, куда можете желательно в другой город. Чем дальше от этого мужчины тем лучше! Так ему будет тяжелее на вас влиять. Если будете в другом городе. И ищите поддержку у друзей или у родственников. Может кто чтото сможет подсказать или помочь делом. Уезжать надо! Так и мужчина успокоиться быстрее, и вам легче будет в новом городе.
Ну еще возможно попробуйте, если это возможно извиниться перед ним, что разбили ему сердце, что уже не с ним! Что так бывает, были вместе, а теперь уже идете разными дорогами. И что он не имеет права вас преследовать и навязываться! Что ему надо тоже научиться принять правду. Возможно, если бы более спокойно ему объяснить… что уже все… то может он бы и понял. И успокоился бы уже. Но объяснять лучше отдаленно на расстоянии, по телефону. Чтоб обезопасить себя от его эмоций. Встречаться с ним вам нельзя!
Удачи и сил Вам!