Что делать если болят глаза от очков? - вопрос №4146595

2 ответа

Ответы

Авазбек, скорее всего Вам не подходят эти очки. Можете попробовать подобрать другую конфигурацию оправы. Рассмотрите вариант замены стандартных очков на линзы. Проконсультируйтесь с врачом офтальмологом и со специалистами, работающими в самих магазинах-оптиках. Соберите максимальное количество информации. Пробуйте разные варианты. Это Ваше здоровье, Вы имеете право делать всё, чтобы его сохранить. Берегите себя!
С уважением Светлана.

Здравствуйте, Авазбек! Психолог не врач и не может оценить Ваше состояние.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

Но, лучше очно обратитесь к окулисту, чтобы он смог оценить состояние глаз, проверить зрение и очки.