Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

разрешите мою ситуацию - вопрос №414879

Добрый день, не могу понять кому пристроить данную информацию? Вопрос: У меня проблема, я уволился с работы, получил расчёт, трудовую книжку, а сейчас мне звонят и просят чтоб я оплатил товары которые имеются но им не выгодно хранить на складе! Причём заявление на увольнение было подписано руководителем! Ведь я правильно понимаю что не обязан это платить! Ибо я уволен, ирассчитан!

Ответы

Для того, чтобы ответить на вопрос надо знать о какой работе Вы ведете речь, какие товары Вы должны оплатить, какое отношение к ним и к их хранению Вы имели и имеете? Кроме того, если работодатель считает, что Вы что-то ему должны, пусть обращается в суд.

Buh