Помогите, пожалуйста, вывести подругу из депрессии. - вопрос №415072

Здравствуйте. У моей подруги затяжная депрессия и я не знаю чем ей помочь. Она живет далеко от меня и я не могу поддержать её. Мир потерял для нее цвет радости и она ненавидит окружающих людей. Частично причина из-за внешности (она считает себя не привлекательной) и ей не хватает второй половинки. Девушке 18 лет. Студентка первого курса. Я знала её какочень позитивную особу и довольно таки привлекательную, часто ей об этом твердила. К сожалению моих разговоров с ней хватает не на долго. Помогите, прошу вас!

1 ответ

Ответы

Марина, здравствуйте. Для начала, необходимо понять, что с Вашей подругой. Просто «сезонное плохое настроение» или заболевание, которое диагностируется только специалистом. Удачи!