Общий такой вопрос. Что мой начальник Сергей 06.06.1969 вообще думает обо мне Надежде 18.08.1981 - вопрос №4151069

1500 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда!
Ощущение, что между вами есть недопонятость, когда ожидания немного не оправдались или результат был не тем, каким ожидался… Чувства есть и есть у него ощущение, что вы ЕГО человечек, с кем ему, возможно, было бы комфортно в дальнейшем. Мысли далеки от реальности, думает о своих возможностях с вами, как в будущем может все выстроиться, мечты и надежды в отношении вас в голове. Видно, что вы произвели на него благоприятное впечатление и вызвали сексуальный интерес ) Намерен воздействовать на вас, обворожить, впечатлить, испытывает желание быть с вами, но на деле будет стабилен и не очень активен в ближайшее время, т.к. его финансовые дела, работа или бизнес, а может устройство личного быта будут отвлекать от вас. Будьте осторожны с ним, он тот, кто может вскружить вам голову… пока серьезности в его намерениях не видно, но он будет делать шаги, чтобы сгладить негативную ситуацию в прошлом, что имела место быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В целом Сергей довольно сильно эмоционалит на вас. Мысли все в рабочем русле, каких либо любовных симпатий карты не показали. Есть негативные мысли в вашу сторону, но это не влияет на общение.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Вообще он думает, что если бы был по моложе и свободен, то женился бы на вас, а так — не судьба.
В плане работы претензий а вам не имеет, а вот как к человеку есть небольшой негатив… есть коллега плохо говорящий о вас
О вас  есть позитивные  мысли ., как  о работнике и как о   женщине, вообще  вы нравитесь  ему, и  есть не малые симпатия к вам.
Здавствуйте, Надежда! Карта *Колесница* перевёрнутая — не хватает смелости, азарта, новых введений.
Здравствуйте, 7 посохов, король мечей, 7 кубков. Ваш начальник думает о том, что ему сложно с вами, вы хоть и хороший работник, но летаете в облаках.
Здравствуйте. Считает вас целеустремленной, очень старательной, упрямой, видит что вы мете сильно наряжаться чтобы выглядеть лучше других и работу свою делать лучше других. Производите впечатление человека у которого все хороше в жизни и семье. Требования к вам большие с его стороны, тем более что он видит на что вы способны.
Ваш     начальник ,  человек    не постоянный  в своих  поступках и  мыслях, поэтому и   вы не можете   понять  как всё же он  относится  к вам  .  Однословно не ответить  — о  слишком    расположен  и  дружески, то отгораживается, а  вообще  отношение   хорошее ,    вы ему   даже нравитесь !
Здравствуйте.
Он думает как о сотруднике, но не как о женщине для близких отношений.
Здравствуйте. На работе  финансово всё благопрятно.
Хорошая зарплата, такая и будет.
По 6 кубков вспоминает часто и думает о вас Сергей.
Хороший расклад получилсяизображение из вопроса
Вы иногда выводите его из себя.Иногда радуете. Вы ему интересны не как работник
Если говорить на уровне начальник-сотрудница, он вас ценит и вы на несколько порядков выше чем он. В плане огранизаторских качеств и проектов. Огромный потенциал, который вы с собой несёте очень негативно давит на него. Вы можете больше, но пока что вы на  заднем плане.
Здравствуйте!
Вы знаете, Сергей думает о вас, как о женщине, в которой видит огонек в глазах.
Есть фантазии на вас счет. Но больше поверхностного плана.
Также, мужчина оценивает вас, как работника. Важную женщину в его деле.
И видит вашу заинтересованность в нем. Пытается скрыть свой ответный интерес.
Он считает, что вы справляетесь со всеми обязанностями и думает о повышении вас.
Он все хорошо о вас думает.
Вполне хорошее отношение, ценит вас как сотрудника, в чем-то проявляет терпение по отношению к вам
Никак не относится, раньше другом считал, а теперь никем.
Сергей видит что вы неравнодушны к нему, ему это не нравится, временами ваше пристальное внимание не неоднозначные взгляды раздражают Сергея, он очень ценит вас как сотрудника и как человека, но как женщина вы его абсолютно не привлекаете, в целом он хорошо к вам относится, но никогда не ответит вам взаимностью на ваши к нему чувства.
Думает, что ставите его в неловкое положение. Хочет, чтобы поняли его, но не уверен, что у него получается доходчиво донести то, что хочет. Ему неудобно из-за сложившейся ситуации и перед вами.
Думает, что более суетливой женщины нет на всем белом свете. Очень от Вас устал.
Здравствуйте.Вообще нет не думает.увы… раньше он что то предпологал, а теперь и вовсе решил отпустить даже мысли об этом.вообщем то не надейтесь.

Здравствуйте.

Мужчина эмоционально относится к Вам. Из-за какого-то прошлого. Какого-то момента. Теперь его это задевает и он об этом много думает. В глубине, мужчине Вы нравитесь, но есть много факторов, которые не дают ему делать так, как он хочет. И его желания и реальность очень сильно будут разниться. И это не дает ему покоя и он будет вести себя эмоционально и отстраненно с Вами.

Всего Хорошего Вам!

Добрый вечер, Надежда. Чем-то вы Сергея искушаете и провоцируете. Подавляет он в себе какие-то соблазны в вашу сторону и от этого может быть эмоционально не стабилен, всё это тяжело ему даётся. Общая энергетика ощущается, как то, что у вас есть все для счастья, но в то же время каких-то ощущений не достает. Не счастливы.
Начальник хоть и старается не показывать, но  к относиться с симпатией, очень ценит и ваши профессиональные качества.
Здравствуйте Надежда. Не особо выделяет Вас из остальных людей, считает что плохо работаете, недостаточно стараетесь.
Здравствуйте, не хочется такое писать, но он считает вас навязчивой и часто раздражается от вашего присутствия. Между вами напряженные отношения, он старается это сгладить, но пока не получается. Меньше обращайте на него внимания, это не ваш человек
Здравствуйте! Начальник испытывает к Вам сильную симпатию и боится себе в этом признаться.
Здравствуйте!
Сергей заинтересован вас.Вы одиноки и ему одиноко в душе.Он не прочь создать союз.Но пока больше как служебный роман.То есть желание есть.Но будет к этому идти очень медленно.Ему очень важна работа и порядок в коллективе.
Вы для него — источник соблазна. Ваши рабочие качества уже давно отошли для него на второй план, в уме у него далеко не деловые вопросы. Держит себя под контролем, так как служебный роман не пойдёт ему на пользу, и Сергей это прекрасно понимает.
Здравствуйте. Позитивно на вас настроен, вы его устраиваете как сотрудник. Думает о вашем продвижении. Вы нравитесь ему как женщина. Но есть некоторые личные моменты, которые его ограничивают, он закрывает свои эмоции по отношению к вам.
Здравствуйте, испытывает к Вам физическое влечение и считает Вам амбициозным и активным сотрудником.