Муж подарил жене шубу (взял кредит), а любовнице цветы🙂. Это что значит? Зачем ему тогда любовница? - вопрос №4155000

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Значит семья для него дорога и важна, а любовница — это как цветы, которые хороши, пока пахнут и радуют глаз.
Счастья и любви вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Кто Вы в этой истории и какую психологическую проблему хотите решить? Если любовница Вы, задайтесь вопросом: почему я в таких отношениях?
Добрый вечер, Таня!
Вы жена или любовница?
Жена ему важнее, отношение к любовнице не настолько серьезное, как к жене. Если бы мужчина относился серьезно к отношениям, у него была бы одна женщина. Для чего Вам такой мужчина?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Добрый вечер, Таня! Наверное это значит, что муж любит жену.
Обычно любовницы нужны для сохранения семьи