Здравствуйте! А подскажите пожалуйста. Я когда то очень давно встречалась с молодым человеком. Не то чтобы даже очень давно но больше 2 х лет назад. Встречались мы очень очень недолго. Не более - вопрос №4158648

полугода. Познакомились когда ему было 17 лет а мне 20. Сначала просто друг другу понравились, потом чуть позже стали встречаться. И то не то чтобы как нормальные люди встречаются а скорее вместе гуляли, общались, переписывались. Ходили друг другу. Но с одним большим но. У нас к счастью ничего не было. Но чем больше мы встречались тем большее я ему, у него возникали чувства. Но в один прекрасный день я заболела. У меня на тот момент были очень серьезные проблемы со здоровьем. Он этот парень об этом знал. И даже когда меня положили в больницу навещал меня. Но в итоге так сложилось что он меня бросил. Обещал навестить в третий раз и пропал. И вот спустя почти 4 года, сначала он меня нашел в соц сетях, но я сделала вид что не узнала, а позже я, решила его все таки «добавить». В эти самые друзья. Сам он передо мной не извинился, я аккуратно поинтересовалась почему он так поступил он сказал что он просто был глупый, дурак и что ему было 17 лет.Он не знал как лучше ему поступить. А мне на тот момент нужна была помощь и поддержка. То есть в тяжелую минуту я оказалась одна. И все бы ничего если бы не его эти люблю не могу. Но тем не менее он тогда ушел. Не захотел быть рядом с больной девушкой, ему нужна была здоровая. Во общем сейчас с одной стороны я могла бы на него не обижаться. Если он был 17м мальчиком тогда ну что с него взять?! Но с другой возможно я бы и восстановила с ним обычное общение но я не знаю правильно ли это, ведь мне все тогда говорили что он меня предал. Правда я и сама часто так считаю. Но вот не знаю. А ситуация со здоровьем у меня была действительно очень тяжелая. Как вы считаете, он предатель или нет?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна.
Вам, как Вы сами пишете, уже не раз «все тогда говорили что он меня(Вас) предал». Главное, что Вы думаете по этому поводу!? Это же Ваша жизнь, мы не проживем ее за Вас. Поэтому, только Вам и решать. Сможете ли Вы его простить? Сможете ли не упоминать при всяком удобном и неудобном случае о его поступке?
Здравствуйте, Анна! Вы знаете, возможно, он Был «Предателем» Тогда, в прошлом, именно в той ситуации — ведь он был по сути подростком, который формировался, он не был Взрослым и Зрелым мужчиной, он мог испугаться ответственности, последствий, ему было страшно и он мог убежать от проблем.
НО! Сейчас, уже приобретя опыт, пройдя путь формирования себя, он Остался ИМ? или стал другим? Вы пока не узнаете.
Он уже другой человек, который получил опыт, который уже может принимать Взрослые и Зрелые решения и КЕМ он будет сейчас или может быть — Предателем, который думает о себе или Мужчиной, на которого можно положиться (как раз потому, что он уже пережил этот опыт и вынес для себя его!) — Вам может показать только время…
Здравствуйте.Из ваших соображений, был незрелый. Где гарантия того, что он пересмотрел свои отношения с девушкой и изменился, хотя вполне возможно. Если не пообщаетесь, то и не узнаете.