Самарская область

Допускается ли оборудовать выезд с прилегающей территории на регулируемый перекресток. И есть ли какие либо особенности при проезде данного перекрестка если допускается. - вопрос №4158874

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Игорь! На разрешающий сигнал светофора разрешается. Правилами дорожного движения Российской Федерации (утв. постановлением Совета Министров — Правительства РФ от 23 октября 1993 г. N 1090) это не запрещено. Въезд на разрешающий, выезд на любой сигнал. Ничего нового.