Здравствуйте. Так получилось что я купил машину в автокредит на 1 млн 100 тыс руб. с процентной ставкой 16,6%. И на днях моя жена получила пособие в 1 млн руб. И теперь перед нами стоит выбор купить - вопрос №4159571

квартиру в ипотеку с первоначальным вкладом полтора млн. или закрыть автокредит и начать копить на квартиру? Посоветуйте пожалуйста дельный совет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ислам! Поверьте, решения принять можете только Вы сами.
Если Вам важно понять целесообразность вложения денег исходя из суммы кредита и процентов, тогда Вы можете обратиться к юристам, которые занимаются финансами или к экономисту, чтобы он смог оценить наилучший варианты и ознакомить Вас с рисками или возможными упущенными выгодами.
Посмотрите, на сайте есть раздел Бизнесhttps://www.liveexpert.ru/topic/business , можете направить свой вопрос туда.
С точки зрения психологии, Вам не хватает опоры и веры в себя для принятия решения и психолог может помочь Вам разобраться в себе и над уверенностью в себе.