Здравствуйте. Есть смысл покупать билет на самолёт, чтобы приехал мужчина который у меня в мыслях? 24.01.88 Таня - вопрос №4160010

600 p
37 ответов

Ответы

есть смысл
Если мужчине покупать то нет и если к нему ехать за свой счет тоже нет.
Не нужно, сохраните лучше деньги.
Вообще то мужчина должен сам купить себе билет… но решать вам
Смысл есть он вам деньги вернет
Смысла нет абсолютно.
Здравствуйте, Таня. Есть смысл, вы вообще не заморачиваетесь над тем, кто должен купить билет
Если  сильно хотите  видеть этого мужчину, и вы  берете всю инициативу  на  себя, то стоит. Если   же  вы хотите быть  слабой женщиной, и чтобы мужчина сам проявлял в вашу  сторону  инициативу , то не стоит   этого  делать, и мужчина  сам должен  купить билет и приехать к вам.
Выйдите из состояния гипноза. Что Вы делаете? И Вы реально читаете, что такой мужчина будет Вас уважать и ублажать, если плачет. что нет денег на проезд? Гордость и уважение к себе! Потом-все остальное.
Нет, не стоит. Мужчина должен проявить инициативу, но от него нету первых шагов. И пока не вижу что бы он их делал
Этот мужчина хочет просто Вас использовать. Если купите билет, то потом еще много чего ему оплачивать будете. Если Вас устраивает содержать мужчину, который будет в будущем обещать золотые горы, а пока не гнушаться Вашими деньгами, то покупайте ему билет и готовьте еще деньги, они ему пригодятся для решения своих проблем.
есть смысл… у него сейчас финансовые трудности… встречи тоже очень ждет вашей…
Есть смысл, он в вас влюблен и вы чувствуете, что вы его женщина. Сейчас с финансами у него туго, но перспектива у него на будущее в этой области хорошая. так что, ваш поступок окупится.
Здравствуйте Татьяна. Смысла нет.
Здравствуйте!
Смысл есть, если хотите просто провести время, без всяких обязательств с его стороны. Так как, если решите купить билет, мужчина приедет, и время с ним проведете очень хорошо (Туз Жезлов). Но потом будет горькое разочарование- мужчина растает, как дым, после проведенного вместе времени (Паж Мечей, 7 жезлов, 5 кубков). Карты показывают, что вас больно ранить может этот его поступок (9 мечей). Поэтому, стоит серьезно подумать, а стоит ли (2 пентаклей).
Здравствуйте, не стоит, встреча теплой и романтической не будет, к сожалению.
Лучше дождитесь наиболее благоприятного периода.)

С уважением, Константин.
Покупать билет для мужчины чтобы он прилетел? Мир перевернулся, раз женщина оплачивает для мужчины… Смысла конечно нет
Это целесообразный поступок, но желательно ближе к весне это сделать.У мужчины туго с финансами, не до лишних трат. В любом случае эти средства будут возмещены. Нн говоря уже о том, что на отношениях его приезд благотворно скажется.
Здравствуйте, нет, пока все зыбко.
ле торопитесь все еще измлиться приедет сам попозже
Здравствуйте.
Таня, да стоит купить
Карты советуют это сделать
У вас брак будет и удачное начинание, победа, триумф. Отличные картыизображение из вопроса
Ни в коем случае!
Здравствуйте!!! Нет, смысла нет...

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=PA-opFPDmp4&feature=youtu.be

Всех благ!
Здравствуйте! Смысла нет. Мужчина сейчас приезжать не хочет.
Не занижайте этим поступком свою самооценку, если он настоящий мужчина и с чувствами к Вам, пусть сам купит билет, найдет время и возможность приехать.
Мужчина вам не по судьбе. Ловелас. Ничего серьёзного не построите с ним. Это все конечно странно. У вас много лишних денег. Так лучше подарите детскому дому.
Нету смысла. Он не приедет, ему это не надо.
Вы о нем постоянна думаете… Он идет средных лет. он вам кажется честный человек… да есть смысл покупать билет на самолет.
Относится к вам искренне, любит быть в центре внимания., смысл есть.
Здравствуйте!
Татьяна!
Вам не имеет смысла для вас покупать билет.Мужчина вышел как лиса-хитрость, обман… Возможно, что там и есть другие женщины.
Эти планы-только мечты.Но это может не случиться.К сожалению, а может и к счастью в дальнейшем.
Здравствуйте, Татьяна. Нет, не стоит покупать билет, не вижу стремления со стороны мужчины. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать вам полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Нет, не стоит. Если у него нет своих денег, то мужчина будет пустой в ваших отношениях и жизни с ним. даже если он приедит, вы не будете довольны с ним в дальнейшем. спустя время.
Приветствую! Смысл возможно есть, так как видна встреча в эти месяцы. К тому же еще есть возможность увеличить доход и улучшить карьеру.
Здравствуйте, есть аксиома отношений, что женщина не дает мужчине денег даже в долг, заметьте, на всем протяжении общения. От первой минуты ухаживания (согласитесь, странное какое-то ухаживание, за Ваш счет?) до последней минуты брака, тем более постороннему мужчине или родственнику, кроме разве что старого отца или несовершеннолетнего сына. Уважающий себя мужчина вместо женщины воспользуется кредиткой, долгом у друга-мужчины. А другие и непригодны для отношений, если не хотите взять на себя дополнительный груз вместо поддержки от более сильного.
Здравствуйте… нет, смысла нет… мужчина не приедет… не захочет приехать..
Удачи вам!
Нет он Альфонс и к вам серьезно не относится тут идёт потеря времени и финансы