Доброго времени суток.Хотелось бы знать есть ли шансы на восстановление отношений с бывшим парнем.его дата рождения 24.03.1983, моя - 01.07.1983. - вопрос №4163240

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алла. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам предсказали будущее или погадали, задайте вопрос в раздел «Эзотерика».  А с психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.
Здравствуйте, Алла!
Шансы есть всегда, пока не идут титры. А вот как вы их используете, зависит от вас. Хотите восстановить отношения, подумайте, что необходимо для этого сделать и главное, как их выстраивать после восстановления. Если не сделать работу над ошибками, всё повторится, а вам оно надо? Нет! Вот и разберитесь сначала в том, почему отношения распались, а уже после анализа произошедшего ищите новые пути. Удачи. Ирина.