Добрый день. Вопрос астрологам: в каком году я выйду замуж? Ксения, 5.07.1997. Время рождения: 21:00 Город Шуя, Ивановская область - вопрос №4163437

Лучший ответ по мнению автора

вы создадите семейный очаг через год. у вас есть избранник и в отношении доминирует любовь не флирт или увлечения а именно любовь карты одиночества нет и карты не указали проблем в создании семейного очага