С кем из двух мужчин: Михаил 11.11.1962 и Валентин 29.05.1977 останется Наталья 23.03.1974? - вопрос №4164531

1500 p
Вопрос задан анонимно
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выбирать Вам, любой из двух будет счастлив видеть Вас своей супругой, только вот с Михаилом жизнь Вам раем не покажется. Будете соглашаться с его мнением, даже тогда, когда оно Вам будет претить. Любит, но характер-не дай Бог. Валентин, в сравнении с ним, — ангел. Мягкий, отзывчивый, и какой-то теплый, домашний. И с ним вы будете иметь и свое мнение, и свободу слова, и вообще свободу во всем. Не станет считать Ваши шаги за сутки, -где были и когда. Вот, основываясь на этом, и решайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Валентином больше  совместимостей., с Михаилом идут разные  пути  и дороги.
С Михаилом.
Здравствцйте.
Наталья останется с Валентином
всё в ваших руках, оба мужчины испытывают к вам чувства, сейчас вас судьба поставила перед выбором а какой уж вы сделаете выбор, это зависит от вас.
Ни с кем. По судьбе совсем другой мужчина.
С Валентином ссора будет
С Михаилом останетесь вместе
Быстро закрутятся отношения с ним
Здравствуйте.С Михаилом.Пара близкая, но проблемы всё же есть. На данный момент раздумий много у обоих и поиск ответов. Переживания идут. Совместное желание преодолевать ситуацию даст возможность дальнейшего развития отношений или сохранения общения.С ним останетесь.Всех благ!
Здравствуйте. И все-таки Михаил, он вне конкуренции, хоть с ним и непросто
Ваш видео ответ:
Здравствуйте. Михаил манит и притягивает, с ним что то родное прям, но по судьбе идет Валентин
С Валентином
С Валентином. По крайней мере у них будет обоюдная заинтересованность в друг друге, будет что друг другу предложить и что вложить в поддержание и развитие отношений. С Михаилом большое напряжение потребуется для поддержания отношений.Результат при таком раскладе может не стоить вложенных сил и оказаться по факту пирровой победой.
Здравствуйте! С Валентином отношения в будущем могут быть более комфортные, хотя сейчас довольно много препятствий для счастья. С Михаилом будет расставание.
Ни с кем не останется.
Михаил вышел императором, с ним останитесь
Общая линия жизни  с Валентином, с Михаилом пути разойдутся.
Сильных чувств Михаил не питает, на нем есть магия, с Валентином отношения будут очень яркие, но перспективы мужчина строит, больше Валентин подходит.
С Михаилом останется
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=v97mTgzvqf0&feature=youtu.be

Всех благ!
Равные шансы как остаться, так и не остаться с Михаилом, будет возможно какое то откровение для вас и тогда вы не сможете зная это остаться, но можете и не узнать ничего, если не будете эту правду искать, тогда вероятность остаться с ним большая.
С Валентином навряд ли что получится.
Здравствуйте! У вас по судьбе идет Валентин.
Он был просто очарован Вами, внешне Вы ему очень пришлись по душе, совпали с идеалом по красоте женской, ну и Ваши личностные качества только в плюс пошли. Эмоции нахлынули сразу, но он их сдерживал, видимо потому что такую просто так не добьешься, да плюс он несвободен.

Для Вас это пока не очень серьезные отношения, особо Вы сильно ничего не ждете от них, хоть и интересуют перемены и когда появится что-то новенькое. Судя по всему отношения в неком застое последнее время, в любом случае для Вас это новый опыт, что приведет к осмыслению.
Наталья, оба достойные, Михаил ярче и любит «крепче», но с ним придется вам приспосабливаться, но есть за что и потерпеть, а Валентин мягче, чувствительнее, он привязчивый и менее свободолюбивый, он ищет  отношения долговременные, ему нужен уют и внимание, он очень осторожный, подозрительный, сам склонен к любовным интрижкам, с ним тоже придется учитывать его многочисленные особенности и качества души.
Дело вашего вкуса, рекомендовала бы вам Михаила, по той причине, что он обладает настоящей выдержкой и мужской настойчивостью, с ним вы действительно почувствуете себя женщиной в полном смысле этого слова, за подробным прогнозом по отношениям пары, все плюсы и минусы, причины возможных конфликтов, способы сохранить отношения, обращайтесь с дополнительными данными, к датам указывайте время и место нахождения, можно будет провести более тщательный анализ, пока только совет.
Здравствуйте!!! Выбор только за Вами, оба мужчины испытывают к Вам сильные чувства, а Вас всё же больше тянет к одному.
У Михаила характер очень сложный, тяжело с ним Вам будет...
А с Валентином будет проще, он Вас ценить и уважать будет всю жизнь!!!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
С Валентином.
С Валентином жизнь счастливее будет. Не будет постоянных скандалов. Если останетесь с Михаилом, то через два года он изменит вам. Много слез будет, но счастье не обретете. Валентин мужчина серьезный, надежный. Не идеал, но жизнь с ним значительно легче будет.
Больше вероятности, что с Михаилом. С ним проще взаимодействовать, привычнее, удобнее, с его стороны активность более применима к развитию отношений. С Валентином более чёткое ощущение новизны и романтики, но нет практичности, стабильности, уверенности, все очень расплыачато. На ближайшее время для развития отношений больше подходит Михаил, просто надо добавить позитива и расширенного видения ситуации с вашей стороны, он уловит ваш настрой и тоже выйдет на позитивную волну. Валентин пока как вариант для общения или же вообще будет склонность с ним свести общение на нет, чтобы напрасно не тратить время и силы.
С Валентином карты показывают дальнейшие перспективы.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Валентин Вам ближе по всем параметрам. Он любит Вас как-то по особенному нежно, внимателен, с ним легко и безопасно, доверяет Вам во всем, открыт к Вам. Такие мужчины сейчас встречаются редко. Надежный человек. Это ваше счастье, что Вы его встретили. Вы это заслужили.
Михаил не свободен, с ним нет шансов. С Валентином тоже есть препятствия. Похоже, что ни с одним из них
И там и там есть начальная совместимость, но все таки с валентином она лучше, вы же и сами выделяете его скорее всего… С валентином гораздо интереснее, а для вашего быстрого ума это приятный бонус, а с михаилом скучно… совпадение по кастам есть у обоих — в бизнесе, по фен-шуй астрологии оба имеют сотрудничество с вами, астрологически с михаилом очень опасный союз удав-кролик, где в начале идет сильнейшее притяжение, но удав- михаил наигравшись с кроликом-вами просто бросит без сомнений..
по структуре — михаил патриархальный тип — скучно, ради быта, зато свобода вне дома, а валентин- равный тип- обсудить поговорить, создать общее дело, секс путешествия--- все, что вы любите...
так что оставайтесь с валентином, и досчитайте совместимость на совместное проживание...
Фрида — Астронумеролог — Системный работник, с Любовью
У Михаила есть любовь к Вам но она приносит ему страдания он ревнует к другому. С Валентином будете.
С Михаилом.У Валентина есть женщина влияющая на него.
Чувства у обоих мужчин есть к вам
скажу кратко и по сути
михаил эгоист больше, поступать будет как сам решит, счастья мало в итоге, да и с деньгами будут иногда проблемы, хотя вас именно к нему больше тянет
выбирайте по уму сейчас, дайте шанс валентину, и со временем вы будете возле него очень по женски счастливой, для вас все сделает
Добрый вечер, Михаил будет достойнее  всех. Хороший своеобразный конечно но вам подходит и он будет честен искренен с вами.
Здравствуйте.Не с этими мужчинами вы останетесь.Михаил после очередной ссоры сам вас оставит.А Валентин долго будет юлить  все реже и реже появляться.В результате вам самой это надоест.
Отношения могут быть и с Михаилом и с  Валентином
С Михаилом будут переживания в отношениях, этот мужчина очень индивидуален, он привык всего добиваться сам, поэтому любит когда с ним считаются, особо слушать никого не будет, будет делать так как сам считает нужным, но отношение к вам со временем поменяется, он станет мягким и пушистым, будет проявлять заботу
Что касается Валентина, с ним тоже могут быть отношения, этот очень эмоциональный, будет проявлять нежность, но всё-таки будет больше думать о том чтоб ему было хорошо с вами, а не вам с ним
Наталья, здесь  по всем показателям идет Михаил.  Валентин так  и будет «как у поле ветер»- вечно не может определиться с кем ему  удобней  С Михаилом много совместимости  Берите его С Михаилдом есть кармическая  связь. хорошая. сильная
Здравствуйте!
Наталья останется с Михаилом, с ним будет укрепление и улучшение отношений, рост любви, доверия и взаимопонимания в паре. С Валентином идет завершение отношений. Перемены произойдут в этом году.
Добрый вечер! Наталья останется с Валентином. Он будет видеть в ней своё вдохновение. А это так окрыляет женщину. С Михаилом ничего не получится, характеры не подходят, человек тяжелый. У него хорошего хватит только на первое время. Потом это будет настоящий деспот.

@ SOFIA CHERNAYA