Ставропольский край

Здравствуйте такой вопрос меня лишили ву я отдал права тому кто меня лишил и спустя месяц я попросил пробить себя по базе но меня в базе не было. Как мне узнать внесли меня в базу или нет?? Сейчас - вопрос №4165392

нахожусь в другой стране и не могу никак узнать этого.

Ответы

Buh

Здравствуйте, Сослан! Выпишите доверенность на представителя, чтобы за Вас выяснил необходимую информацию. Вы же вправе направить обращение в ГИБДД через электронный сервис на их сайте. И так получить информацию.