Можно ли одновременное применение пирзидола и амоксицилина? - вопрос №4166119

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам дали ответ, задайте вопрос в раздел «Медицина».  А с психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы

Здравствуйте, Ольша! Психолог не врач и не может оценить совместимость препаратов.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Медицина»
www.liveexpert.ru/topic/health