Здравствуйте, вот сон приснился. Буд-то я в доме у мамы находилась и там была одна беременная девушка.И я почему-то за ней очень сильно переживала и наблюдала, как происходит процесс схваток. - вопрос №4166576

Держала за руку и всё время её приободряла.А далее когда увидела что сейчас начинает рожать, посадила её на Стул.И она родила, увидела ребёнка даже приняла его, пол только не знаю. Запомнился очень момент, когда ребёнок ручку мне прям протянул и я его поддержала… К чему бы это? В реальности у меня семейные отношения, развод после завтра суд. И месяц назад с молодым человеком познакомилась, но из другого города общаемся в сети. Общие интересы совпали, но и симпатия есть взаимная, но он в семье, только тоже отношения не стабильные.Есть лёгкий флирт. Но с моей стороны почему-то кажется, больше симпатия, или он скрывает, ну вопрос этот тоже мучает, нтктож признается… Спасибо, за ответы, с праздником Всех!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна!
Сон — это отражение того, что Рождение ребёнка может быть и образом Нового Этапа в жизни у Вас!

Ответ кроется и в  Вас — сон ничего не предсказывает, он нужен, чтобы Вы обратили внимание на себя и свои чувства, смогли встретиться с собой, учиться понимать себя!

Вам нужно понять — что эти образы значат для Вас. Проанализировать, что Вы испытывали во сне, какие чувства, о чём думали во сне и о чём думали, когда проснулись.

Дело в том, что образы во сне индивидуальны, их нужно трактовать через обратную связь, чтобы помочь человеку раскрыться перед собой.

Этот сон может быть отражением того, что внутри Вас рождает что-то новое — или Вы приобретаете опыт, меняетесь сами, рождаются новые чувства или Вы могли со стороны наблюдать за каким-либо человеком, который тоже меняется!

Сами по себе образы ничего Вам не скажут. Сон не снится к чему-то!

Чтобы понять, о чем хочет сказать Вам Ваше сознание, нужно проанализировать Настоящее и то, что происходит в нём, Прошлое и понять, что было там, а также Ваши чувства, мысли и ожидания, а также узнать, чего Вы ждете в Будущем. Тогда Вы сможете «прочитать» послание от Вас во сне!

Сон — это ключ к Вам, только нужно услышать себя.