Москва

Добрый День! Хотел продать автомобиль Газель но на осмотре Гибдд отказали мотивирую тем что на раме, шасси нет номера. В птс указано в графе номер Рамы и шасси отсутствует. - вопрос №4167558

Ответы

Buh

Здравствуйте, Марат! Действия должностного лица ГИБДД незаконны. Если номер на раме отсутствует и это указано в ПТС, то требование его наличия незаконно. Вы вправе подать жалобу начальнику ГИБДД, в прокуратур и обжаловать незаконные действия должностного лица в районный суд, подав административное исковое заявление. Начните с жалобы.