Ростовская область

Оператор связи отказывает выдать копию договора об оказании услуг вместе с условиями скажите пожалуйста куда можно обратиться с жалобой на действия - вопрос №4168191

Оператора и на какие статьи закона нужно ссылаться.

Ответы

Buh

Здравствуйте, Марина! Жалобу можно подать в Роскомнадзор и в Роспотребнадзор. Сошлитесь на ст.8, 10, 12 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей», ст.62 Федерального закона от 7 июля 2003 г. N 126-ФЗ «О связи».