Московская область

Добрый вечер эксперты. Мне судом была назначена генетическая экспертиза на установление отцовства, но ответчик предполагаемый отец в Бюро Судмедэкспертизы не явился, будет ли суд назначать ещё - вопрос №4168725

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Марина! Если будете настаивать, то потребует исполнения определения суда. Но в принципе отказ проходить суд-мед.экспертизу уже основание для вынесения решения в Вашу пользу.