Самарская область

Добрый день! Надо составить заявление по Вновь открывшемся обстоятельствам. Суть вы поняли. Ситуация. Бывшая жена... сошла с ума. Есть вероятность, а для меня это факт, что она отправила старшего - вопрос №4169224

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Заказывайте составление документа платно. См. правила сайта.

Buh