Хабаровский край

Лишили прав за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии. Ни повестки в суд ни постановления с суда не получил. Уже прошёл месяц с момента лишения, об лишении узнал из сайта гибдд. Что - вопрос №4171553

делать где брать постановления, и возможно ли оспорить решение суда если оно проводилось без моего ведома???

Ответы

Buh

Здравствуйте, Владимир! Должны были вызвать в суд на рассмотрение дела. Но скорее всего его еще не рассматривали. Уточните по месту совершения административного правонарушения в мировом суде, есть ли там дело, либо узнайте в ГИБДД статус: передали ли в суд или нет.