С первым сексуальным партнёром вместе чуть больше года, у него это также 1й опыт. Он не скупится на эпитеты, как всё ВАУ и"всегда готов", хоть дважды в день, а я лишь теряю энтузиазм. - вопрос №4173726

Экспериментировали, обсуждали, как лучше, но мне даже оргазм неизвестен. Практики самоудовлетворения не было прежде, за последние полгода пыталась себя понять, пробовала душ, вибратор, видео — скорее фу, чем приятно. Нашла термин «асексуальность»: может, это про меня?..
24.01.21
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, София! Возможно, проблема не в асексуальности, а  в том, что Вы только начали сексуальную жизнь. Ведь внутри Вас просыпается и «Любовница», возможно, проблема с восприятием этой своей чувственной части. Какой образ женщины есть у Вас? Какие мысли и установки по поводу секса? Какая связь с телом, разрешаете ли себе испытывать телесные ощущения?
Также Вы можете проконсультироваться и с врачом-сексологом, он сможет помочь Вам разобраться в телесных ощущениях и в том, как в сексе раскрепоститься Вам, исследовать тело и физиологические точки женщины. А с психологом, поработать над Чувственным Образом Женщины, которые есть внутри Вас…
24.01.21
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store