Здравствуйте, меня мучает проблема, мне кажется, что после принятия ЛСД, после того как я попал в БЭД трип, на следующий день приглушились эмоции и появилось ощущение нереальности мира, уже 4 день. - вопрос №4173762

Ответы

Здравствуйте, Андрей! Психолог не врач и не может оценить Ваше состояние после приёма ЛСД.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача-нарколога.

Здравствуйте, Андрей!
Прекратите принимать подобные препараты. Это может негативно отразиться на здоровье.
Обратитесь очно к психиатру или к врачу-психотерапевту.
Приветствую а ЛСД вы принимали чтобы?