Поучиться ли вернуть бывшую девушку после измены? - вопрос №4175170

25.01.21
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Никита. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам предсказали будущее или погадали, задайте вопрос в раздел «Эзотерика». А с психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. Существуют сигналы, которые позволяют предположить то или иное развитие событий. Задайте себе несколько вопросов. Честные ответы на них помогут понять, в каком направлении будут развиваться ваши отношения.  Вы сейчас на каком этапе отношений, как вы думаете? Он нуждается в вас как в любовнике, в друге или в партнёре по жизни. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дали вам ваши отношения. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы
25.01.21
Эксперт месяца

Здравствуйте, Никита! Получится ли её вернуть будет зависеть от Вас обоих...
Почему пошли Вы на измену?

Вопрос — что дальше? Чего она ждет? Чего ждете Вы? Как она видит существование отношений дальше? как их строить, что она испытывает, какие отношения с Вами видит дальше.

Измена — это кризис для обоих партнёров и переживать его важно вместе, готовы ли Вы разделить боль измены, столкнуться с тем, что Ваша измена причинила ей боль, готовы ли Вы помочь ей отпустить эту боль и простить? 

НО — и Вам тоже нужно обо всем подумать — как Вы видите отношения дальше, после измены? хотите ли Вы сохранить отношения? Сохранить отношения и выстраивать доверие между собой — это разные вещи. Что именно ОНА хочет сохранить — видимость отношений или отношения внутри между вами?

Поверьте, Вам никто не может сказать, сможет  ли  она простить измену  — зависит от неё. Возможно, она ожидала, что с  Вашей стороны более зрелая позиция была бы в том, чтобы сесть с ней и сказать, что Вам не хватает в отношениях, объяснить конкретно чего Вы ждет от неё и сказать, что если что-то не будет меняться между Вами, то это приведет к тому, что Вы будете отдаляться и тогда отношения закончатся и начать работать над отношениями вместе, верно? НО, Вы приняли другое решение, ЗА неё — а готова ли она была к тому, чтобы решение проблем в отношениях было именно таким, как измена? 

Её  пугает и то, что она знает, что Вы можете пойти на это, что она уже столкнулась с этим и не знает, что же  в итоге изменилось, вынесли ли Вы для себя опыт или нет  и есть страх, а не повторится ли это снова?

25.01.21
Чьей измены? Если Вы изменили, стало быть в отношениях с дамой «не все хорошо». Тогда для чего «возвращать»? Реванш? Хотите что-то доказать? Или просто боитесь остаться без девушки (привычка, зависимость)? Прежде чем «возвращать» — разберитесь в себе.
    Кроме того, чтобы убедить девушку вернуться, Вы должны обладать определенными навыками (искусством убеждения, например). Если они есть — возможно и получится. Если нет — тоже может получиться, если девушка ушла «понарошку», чтобы «проучить».
    Вы знаете свою девушку, в отличии от нас. Вы знаете себя. Вот и ответьте себе — получится ли у Вас (да и хотите ли Вы этого)?
25.01.21

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store