Есть поговорка такая... От любви до неновести один шаг..... Вот именно сейчас у меня такая обстановка и я не знаю что делать. - вопрос №4178205

6 ответов

Ответы

Если уж вы написали сюда, то можете задать вопрос. Или обратиться к психологу на консультацию
Итак, Вы «ненавидите» человека, которого любите. Можете рассказать почему? Что хотите с этим делать? Какую задачу ставите перед психологами?
Здравствуйте, что Вы хотели бы разобрать для себя в этой ситуации?
Здравствуйте, Игорь! Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем.  Каждый человек хочет любви, уважения, близкого человека, с которым будет надежно и комфортно. Тупики возникают в нашей жизни постоянно, ожидания расходятся с реальностью, что-то идет не по плану, ситуация вышла из-под контроля, не оправдались надежды, полученный результат отличается от первоначальной цели. Это окрашивает вашу жизнь в непривлекательные тона, придает ей беспросветность, ощущение пусты. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дали вам ваши отношения.  Проработайте детально свои ошибки и ошибки партнера. Постарайтесь найти возможность и обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Игорь! Что у Вас произошло в отношениях? Почему сейчас Вы на грани? Какие были отношения и что привело  к тому, что есть сейчас? Какой выход видите Вы, какой выход видит Ваша спутница? Чего Вы оба ждете от отношений?
Чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в ситуации, её необходимо разобрать более прицельно!
Здравствуйте, Игорь!
Нужно отпускать эмоциональную привязанность к объекту любви и ненависти.
Это можно сделать сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете и выберите специалиста.