Добрый день . Температура держится 37,2 максимум 37,4 ) Чёрные круги под глазами И еще учащенное сердцебиение. Флюография , и ЭКГ впорядке - вопрос №4180862

3 ответа

Ответы

Алина, вам нужно обратится к участковому терапевту или выбрать другого терапевта в частной клинике или на платном приеме в поликлинике. На приеме доктор соберёт анамнез, назначит дополнительные обследования ( ОАМ, ОАК+ глокоза, БАК). Нужно прослушать лёгкие, уточнить все ли хорошо в гинекологическом профиле, пропальпировать брюшную область. И только после полученных результатов, ставить диагноз или делать предположения.

Здравствуйте, Алина! Психолог не врач и не может оценить симптоматику.
Обязательно вызвать терапевта, он уже возьмёт анализы или вызвать скорую.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

Для более полной картины не хватает информации. Как давно держится такое состояние? Сердцебиение постоянно учащённое или иногда? Если иногда, то в какое время суток и при каких обстоятельствах. Есть ли затруднения в дыхании? Это действительно нужно было опубликовать в разделе «Медицина». Я просто, что называется, проходил мимо, поскольку являюсь также и психологом