Московская область

В феврале заканчивается декретный отпуск до 1,5 лет.Работать на этом месте больше не планирую, у меня есть 14 дней неотгуленного отпуска. Могу ли я написать заявление на увольнение и получить за эти - вопрос №4182428

дни компенсацию? И когда лучше написать заявление на
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Ольга! Если планируете увольняться, то можете подать заявление на отпуск с последующим увольнением согласно ст.127 Трудового кодекса РФ и получить отпускные. А можете подать заявление на увольнение и получить компенсацию за неиспользованные отпуска.