Здравствуйте кто может сделать приворот в короткие сроки. С гарантией возврата денег при неудача. Результат чтобы были вместе. Чтобы был со мной - вопрос №4184141

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сандра.  Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам предсказали будущее или погадали,  задайте вопрос в раздел «Эзотерика». А с психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы
Здравствуйте, Сандра.
Вы вроде старожил на сайте. С чего вдруг «перепутали» разделы? Это «психология», приворотов не держим, а вот научить выстраивать отношения — можем. Можем помочь к успешным коммуницированием, с личностными проблемами, мешающими построению отношений, и т.д. и т.п.