Кто заменит АОГВ? - Липецкая область - вопрос №418887

У нас не приватизированная квартира стоит АОГВ, последнее время оно почти не работает. На замену нового нужно очень много денег, а у нас их нет. Куда обратиться на бесплатную замену АОГВ?

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь  в управляющую компанию, обязаны заменить бесплатно, если иное не предусмотрено договором на предоставление коммунальных услуг. При отказе обратитесь в прокуратуру.