Здравствуйте. Подскажите пожалуйста курсы, книгу или свой опыт - как научится быстро думать, быстро запоминать, развить скорочтение, вообще развить мозг ? - вопрос №4190215

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена.
Да, собственно, это и не проблема вовсе. Есть мнемоника, изучайте, занимайтесь. А для чего это Вам?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алёна! Лучше заниматься не самостоятельно, а в группе — есть занятия, например, по скорочтению можете записаться и начать заниматься — занятие в группе и с учителем будут больше мотивировать, нежели самостоятельные попытки. Также, в интернете много материалов на эту тему, поищите и начните просто заниматься — главное, выделять для этого систематически время каждый день и результаты постепенно будут.