Гранада

Здравствуйте я попала в неприятную ситуацию по поводу кредита не смогла вернуть месячный вклад пару месяцев и мне закрыли кредит и сейчас требуют всю сумму у меня таких денег нет, что мне за это - вопрос №4190748

может быть
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Если договориться об отсрочке не получается, то пусть в суд подают. Будут высчитывать из дохода должника в порядке исполнительного производства.