Москва

Здравствуйте,дочери предложили хорошую работу в ФИРМЕ ДЖОНСОН И ДЖОНСОН.по трудовой книжке.с медицинской страховкой,но почему то предупредили,что работодатель будет не ДЖОНСОН И ДЖОНСОН,а кадровое - вопрос №4196679

агентство и это будет в трудовой книжке записано. Что это такое? непонятно Заранее спасибо за ответ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Елена! Значит наниматель у Вас другой, а не JNJ. А работать на них или нет, решайте сами. Трудоустройство ведь если будет официальное, то ничего страшного нет.