Нижегородская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я хочу подать заявление в мфц на внесудебную процедуру банкротства, а если исполнительное дело не начиналось, то есть его не было, мне могут из за этого отказать? - вопрос №4196721

И что делать чтобы началось исполнительное производство?

Ответы

Buh

Здравствуйте! Могут отказать. Для внесудебной процедуры нужно, чтобы исп.пр-во прекратили по основаниям, предусмотренным п.4 ч.1 ст.46 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».