Получил письмо от бывшей "Здравствуй мой дорогой человек. Извини за то что испортила тебе жизнь и использовала тебя в своих корыстных целях на протяжении 10 лет-получить прописку в Липецке, 2-х - вопрос №4197052

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Допишите свой вопрос, чтобы эксперты проанализировали вашу ситуацию.
Здравствуйте, Александр! Ваш вопрос не загрузился до конца, Вы можете дополнить этот вопрос или задать новый, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в ситуации.
Вы с ней расстались, так как она уже Бывшая. Она прислала письмо -с какой целью, сказать сложно — либо попросить прощения, либо, наоборот, сделать больно своими словами, если сама продолжает испытывать боль от расставания.
Что испытываете Вы сами? В каких  Вы с ней остались отношениях?