Здравствуйте. Был просмотр квартиры, очень ему понравилоась. Купить он ее, когда? Продавец пойдет на уступки. Ильяс 25 11.89 - вопрос №4197485

1500 p

Дополнение автора от 09.02.21 14:49:29
когда примерно будет покупка
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сделка будет в марте месяце. Продавец не думает идти на уступки. Возможно, спмый минимум.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продавец пойдет на  уступки., квартира действительно  понравилась, но   мужчина еще  думает на  сейчас  и принимает  свое решение.
нет, не купит
Покупатель   посматривает и другие предложения  ,  эту  кв  .     не купит .
Здравствуйте, да купит в течении месяца.
квартира действительно понравилась. Человек смотрит и другие варианты. Уйдет в себя на какое то время, чтобы обдумать и решить какую взять. Есть шансы, что он ее купит, но в принятии решения будет оказывать влияние женщина еще. В тчение трех месяцев.
не больше уступки будут. квартиру купт
Продавц уступать не станет, квартира куплена не будет под предлогом поиска более интересного варианта.
Здравствуйте! Продавец хорошо понимает стоимость квартиры, будет стоять на своей цене. Пока идет отсрочка в покупке.
высокая вероятность, что эта квартира будет его…
Купит в марте. Ему кто-то окажет помощь. Продавец будет согласен уступить в цене.
Добрый вечер, нет не купит, продавец не пойдет на уступки
Карта показывает. что не купит. передумает.  Будет что-то другое. Обстоятельства заставят его  не покупать  эту квартиру
Добрый вечер.В целом тенденция недвижимости и смен обстановки благоприятная.На пути будет решение, возможность быть, некий шанс на уступку, но идет выбор, впереди будет неожиданность, информация с новым предложением.будет принимать решения.
Здравствуйте, у Ильяса два демона грабежа в этом месяце, есть финансовые затруднения и потери. Лучше конечно же влезть в долги и приобрести недвижимость, так как у него проявлен такт правильной печати( покупка жилья).

С уважением, Константин.
Я вижу что удастся приобрести в течении месяца. Пойдёт на уступки, видит в вас хорошего покупателя
Здравствуйте
100% не пойдет на уступки.
На двух колодах посмотрела.
Не купит он, с деньгами проблемы у него
Да он купит ее.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/S6F3Iq0ji1M

всех благ!
Здравствуйте! Продавец пойдет на уступки. Но Ильяс захочет, в конце концов, другую квартиру.
Будет под вопросом, будут альтернативные варианты для приобретения.
Уступок я не вижу.
Еще две квартиры посмотрит и точно определится, другую купит повыгоднее.
Здравствуйте, парень настроен серьезно. Не переживайте, Его отношение к Вам не изменится, даже, если у него не получится с этой квартирой!
Здравствуйте я вижу что мужчина наконец то определился с выбором он решил все фин проблемы и кв купит и с вами вместе будет жить как вы и хотите мужчина этот вас любит
Здравствуйте
не купит, финансово непосильно окажется для него/10 огня, а продавец на уступки не пойдёт/5 монет и король мечей
Здравствуйте. Ильяс добивается всегда своих целей, так что квартиру он купит и даже в ближайшие полгода-год, но скорее всего не эту, но не хуже. С этой квартирой сложно, хозяин хочет максимум, на уступки не готов пойти.
покупка будет карта весна первый месяц а вот встреча будет вновь с продавцом небольшую скидку он сделает
Да купит, в течении трёх месяцев состоится покупка, но продавец на уступки не пойдет.
Мужчине квартира очень понравилась, продавец пойдёт на е большие уступки.Но окончательного решения мужчина не приняли покупка затянется.
Мужчине понравилась, но не хочет отдавать такую сумму… он будет еще смотреть квартиры для покупки… он хочет чтобы уступили большую часть денег, но продавцы не уступят…
Не купит. Он просто создал впечатление. Его заинтересует иное предложение с более гибкой ценой
Здравствуйте! Мужчина уже принял решение о покупке квартиры. Время покупки зависит от сделки, она может немного затянуться (по оформлению будут моменты). Продавец не охотно согласится на уступки, будет проявлять упрямство.
Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас любит и хочет с вами быть семьёй одной с квартирой в течении месяца двух будет принято решение не переживайте он решил все свои проблемы и все свои обещания исполнит с уважением Юлия
Добрый день идёт информация что мужчина Ильяс как в трудностях последнее время. Но мне идёт что вопрос решиться главное не отпустить шанс к успеху. В течении пол года должно решиться но там живут не далеко негативные люди. Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Долго не купит, с работой к него сложности.
Нет не купит
На ближайшее время не купит, но будет планировать ее взять и решать вопросы с деньгами. Продавец если и уступит то немного, а так остается при своем интересе. Тут вообще, я вижу скрытые факторы, которые будут влиять на покупку и имеет отношение женщина. То есть покупатель будет это решать вместе с женщиной, но как-то или тайно, или скрывая что-то и утаивая. Очень похоже что он надеется на поддержку какой-то женщины и если она ему поможет то купит.
Здравствуйте!  К сожалению, у Ильяса, не просматривается, в ближайшем времени, покупка жилья. Помешают какие-то обстоятельства, связанные с его родственниками (его домом)… Там беда какая-то показана и, Ильяс бросит все силы на решение других проблем…
Здравствуйте.  Данную квартиру не купит, передумает.  Покупка квартиры ближе к лету идет.

@ SOFIA CHERNAYA