Есть кто может помочь - вопрос №4199497

7 ответов

Ответы

Здравствуйте. Что именно Вы хотели спросить?
выберите эксперта
Удачи
Здравствуйте, Вы можете задать вопрос или выбрать специалиста для индивидуальных консультаций.
Любой психолог
Опубликуйте проблему, задачу, которую ставите перед экспертами.
Зарина, здравствуйте. Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем.  Вы можете написать здесь же  о своих проблемах и эксперты проанализируют вашу ситуацию и ответят вам. Вы также можете обратиться к эксперту в чат. С  психологом вы можете разобраться в себе,  проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Зарина! Чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в том, что происходит, опишите ситуацию и то, с чем Вы сталкиваетесь подробнее.