Кировская область

Доброе утро. Пришёл запрос в котором нужно выразить согласие или отказ об обращении взыскания на з/у по договору аренды. З/у находится в муниципальной собственности. Какие последствия на согласие? - вопрос №4199944

Ответы

Здравствуйте. Последствия согласия-это обращение взыскания на право аренды на земельный участок