Барнаул

Здравствуйте! Продаю земельный участок, приобретённый до замужества, оформила в собственность находясь в браке, нужно ли согласие супруга на продажу участка? - вопрос №4200265

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Елена! Если оформили в период брака при отсутствии брачного договора, то нужно нотариальное согласие в силу п.3 ст.35 Семейного кодекса РФ. Либо доказывайте применение статьи 36 Семейного кодекса РФ, что куплено за принадлежащие до брака денежные средства через суд.