Три года живу без мамы и папы.... я пытаюсь меняться , приспосабливаться к жизни, но не выходит . Финнсова все шикарно я полностью сама себе содержу я, карьера отличная , но морально я будто - вопрос №4202804

умираю… мне всегда кажется что мама бросила, мне 22 но я не могу без мамы жить… уже работала с психологом не помогло… Внутри одно что никого нет как мамы родного, ни парень ни друзья не заменяют мамы… мы общаемся ежедневно видениям раз в неделю… а я все равно убиваюсь так будто ее забрали навсегда… мне очень плохо и я боюсь не справиться… меня любят внимание уделяют общается со мной семья моя Хорошо и всегда вместе на праздники, но как только я без мамы остаюсь я чувствую будто я умираю медленно… и живу от звонка до звонка… мое утро без ее звонка это не жизнь… я часто заставляю себя жить лишь словами вот потерпи до утра или вечера и мама услышишь… я не знаю что со мной… психолог не помог… мне страшно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ханна! Вы боитесь отпустить маму, боитесь чувства одиночества, внутри Вас нет опоры на себя, пока это всё в Вашей маме. Не пройдет процесс эмоциональной сепарации и Вы сами этого боитесь, поэтому и нет результата с психологом. Вы сами хотите отпустить маму эмоционально?