Почему когда человеку плохо и нет сил что-либо делать , другой его воспринимает как ленивого грязнулю? - вопрос №4202950

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аня! Возможно, потому что другой не понимает его чувств или не хочет понимать, что тому человеку важнее не чувства и не состояние человека, а то, насколько он выполняет свои обязательства и насколько ему самому комфортно находится с ним, но… не сам человек...
кто обесценивает Вас? от чего плохо Вам?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
Люди часто воспринимают усталость, подавленное состояние за лень. Но это не всегда так. Разные ситуации бывают у каждого в жизни. В большинстве случаев, люди не понимают такие состояния, так как сами не сталкивались с этим и думают, что у других этого тоже нет.
Если человеку плохо в эмоциональном состоянии и нет сил, то ему стоит обраться к психотерапевту. Если в физическом — к врачу.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!